Приложение «Мой id» поможет победителям акции #ВыбираемВместе2024 воспользоваться предложениями от партнеров

22 Марта 2024 15:05 1384

Победители акции #Select2024 могут воспользоваться предложениями партнеров с помощью мобильного приложения My id. В нем отображается QR-код заказа, размещенного для получения баллов на веб-сайте million prize.

"Приложение My id позволяет гражданам еще удобнее пользоваться услугами компаний-партнеров программы "Приз на миллион". Им не нужно искать свои заказы по скриншотам на веб-сайте или в галерее смартфонов. Достаточно предъявить QR-код из приложения", - говорится в сообщении Министерства информационных технологий Москвы.

Москвичи, выбравшие формат электронного голосования (онлайн или с помощью электронных терминалов), приняли участие в кампании #Выборы2024 программы "Приз на миллион". Розыгрыш состоялся 16.03.17/ 18. Призовые баллы позволяют вам оплачивать часть покупок в магазинах-партнерах, приобретать билеты в музеи и зоопарки, а также вносить взносы на благотворительность.

QR-код в приложении "My id" можно использовать для презентаций у партнеров программы, таких как магазины, музеи, театры и т.д. Например, вы можете открыть промо-код на скидку в кафе всего несколькими нажатиями на экран своего смартфона и показать его официанту.

Чтобы использовать QR-код, вы должны выбрать карту "Приз на миллион" в приложении. Нажав на нее, откроется список всех выполненных заказов, из которого вам нужно выбрать тот заказ, который вы планируете использовать в данный момент.

Призовые баллы и скидки ждут юных москвичей в ходе 3-месячного онлайн-опроса, в ходе которого москвичи, проголосовавшие онлайн, могут использовать призовые баллы.

Мобильное приложение "My id" обеспечивает быстрый доступ к данным документов, включая паспорт, водительские права, ИНН, СНИЛС, полис ОМС, карту москвича, единый читательский билет. Это позволяет гражданам быстро просматривать их и делиться информацией с доверенными людьми. Цифровая версия некоторых документов отображается в виде штрих-кодов и QR-кодов. Их можно использовать для получения городских услуг.

"Мой идентификатор" можно загрузить по ссылке. стр.

.